Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2014 » Октябрь » 27 » Игры с обучением
22:51
Игры с обучением

Ребусы для малышей (про имена) В детском миреПростые детские ребусы

Разгадывание ребусов — это отличное времяпровождение как для детей, так и для взрослых. Такие простые задания с рисунками, буквами и цифрами иногда заставляют «поломать» голову.(читать)

 

 

 

matematika_dlya_samix_malenkixИзучаем математику с самыми маленькими

В каком возрасте стоит начинать заниматься математикой с ребенком?Отвечая на этот вопрос, стоит обратить внимание на то, что вы понимаете под математикой. Если же вы стремитесь к раннему развитию ребенка, то вам не следует все это сводить к счету и раннему чтению.(читать)

 

 

Скачать изображение пылесос, уборка, диван скачать бесплатно, картинка на рабочий стол под номером - 372736Можно ли заниматься домашними делами и развивать ребенка?

Очень часто многие мамочки жалуются, что у них нет свободного времени на занятия с ребенком, ведь домашние дела занимают большую часть дня. Ведь нужно и приготовить всей семье, и прибрать в доме.Однако, если умело к этому вопросу подойти, то можно малыша сделать не только своим помощником, но и развивать во время домашних дел. Как? Давайте разберемся.(читать)

 

geometricheskaya-figura-zilindrГеометрические фигуры в картинках

Изучая с малышом геометрические фигуры, вам не нужно усаживать ребенка, заставляя его их запомнить. Поиграйте с ним в игру. Посоревнуйтесь, кто больше всего найдет в комнате квадратов, прямоугольников или кругов.(читать)

 

Memori2

Развивающая игра «Мемори» своими руками

Наверняка многим знакома игра «Мемори». Это не только веселая, но и полезная развивающая игра – с ее помощью вы тренируете усидчивость, внимание ребенка, развиваете память и зрительное восприятие.(читать)

 

 

Просмотров: 507 | Добавил: _____Вова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar